Lot n° 69

ERTE (Roman de TIRTOFF) 1892-1990
DANSEUSE AUX SAUTOIRS DE PERLES ET PLUMES
Gouache signée en bas à droite
52 x 34

Estimation :
7 000 € / 8 000 €