Lot n° 70
Jean DUFY 1888-1964
DANSEUSES DE FLAMENCO
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche
24,5 x 17,7
Cette œuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Bailly
Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation :
3 000 € / 4 000 €