Lot n° 73

Jean COCTEAU 1889-1963
BAIGNEUR, 1954
Gouache signée et datée en bas à droite
65 x 50

Annie Guédras a confirmé l'authenticité de cette œuvre

Estimation :
3 000 € / 3 500 €