Lot n° 74

Jean COCTEAU 1889-1963
LE BAISER (série des Amoureux de Villefranche), 1953
Pastel sur papier canson bleu foncé signé et daté en bas à droite
62 x 48

Un certificat de Madame Annie Guédras sera remis à l'acquéreur

Estimation :
8 000 € / 9 000 €