Lot n° 101

Yves BRAYER 1907-1999
BERGERIE AU PIED DES BAUX, 1973
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
81,5 x 100

Bibliographie : Madame Brayer, Catalogue raisonné, Tome II, n° 3263

Estimation :
15 000 € / 16 000 €