Lot n° 112

Eugène BABOULENE 1905-1994
LE PARAVENT ROUGE, 1970
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée au dos et porte le numéro 1612
38 x 55

Estimation :
1 500 € / 1 800 €