Lot n° 113

Jean PICART-LEDOUX 1902-1982
LE LUTH ET LES COLOMBES
Tapisserie d'Aubusson signée, monogramme BMA du licier BERTHAUT en bas à gauche
152 x 216

Estimation :
2 800 € / 3 000 €