Andre LHOTE 1885-1962 PAYSAGE DE PROVENCE, circa 1926-1927 Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 55 A pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné