Lot n° 121

Andre LHOTE 1885-1962
PAYSAGE DE PROVENCE, circa 1926-1927
Huile sur toile signée en bas à gauche
33 x 55

A pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
15 000 € / 18 000 €