Lot n° 134

André HAMBOURG 1909-1999
EN SEPTEMBRE À ARCACHON
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
50 x 73

Bibliographie : Catalogue raisonné, Tome II, n° 6P90 p. 36

Estimation :
6 000 € / 7 000 €