Albert LEBOURG 1849-1928 MATIN D'HIVER À HONDOUVILLE, GELÉE BLANCHE, 1890 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 49 x 65 Bibliographie : Léonce Bénédite, Catalogue raisonné, n° 470, page 322