Lot n° 147

Maximilien LUCE 1858-1941
BAIGNEURS, vers 1908
Huile sur toile signée en bas à gauche
33 x 41

A pris place dans les archives de Mme Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné

Estimation :
7 000 € / 8 000 €