Lot n° 166

Carlo BRANCACCIO 1861-1920
LA BAIE DE NAPLES ET LA COLLINE DU PAUSILIPPE
Huile sur toile signée et située en bas à droite
65 x 46

Estimation :
4 500 € / 5 000 €