Lot n° 204

Raoul DUFY 1877-1953
ARISTOTE : PERSONNAGE POUR LA FÉE ÉLECTRICITÉ, 1937
Gouache signée en bas à droite
64 x 48

Cette oeuvre sera incluse au supplément du catalogue raisonné des aquarelles et gouaches de Raoul Dufy actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon-Laffaille
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
12 000 € / 15 000 €