Lot n° 205

Raoul DUFY 1877-1953
ARLEQUIN À LA LYRE
Gouache et aquarelle signée en bas à droite
64 x 48

Bibliographie : Fanny Guillon Laffaille, Raoul Dufy, catalogue raisonné des Aquarelles, gouaches et pastels Tome II n° 1664, p. 218

Estimation :
40 000 € / 45 000 €