Visuel lot : 206

Lot n° 206

Victor CHARRETON 1864-1936
VERGERS EN FLEURS DANS UN VILLAGE
Huile sur toile signée en bas au milieu
72 x 90

Bibliographie : reproduite au catalogue raisonné Tome I sous le n°1040

Estimation :
22 000 € / 25 000 €