Visuel lot : 225

Lot n° 225

Léopold SURVAGE 1879-1968
FEMME AU POISSON, TOSSA 1930
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée et située au dos
54 x 65

Estimation :
18 000 € / 20 000 €