Lot n° 227

Léopold SURVAGE 1879-1968
MARCHANDE DE POISSONS À COLLIOURE ou PAYSAGE SURRÉALISTE, 1927
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
53 x 66

Un certificat de Madame Anne-Marie Di Vieto sera remis à l'acquéreur

Estimation :
48 000 € / 50 000 €