Lot n° 245

Maximilien LUCE 1858-1941
LA PASSERELLE D'HERVILLE, 1925
Huile sur toile signée en bas à droite
65,5 x 81

Cette oeuvre a pris place dans les archives de Mme Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné

Estimation :
9 000 € / 10 000 €