Henri MARTIN 1860-1943
ENFANT À LA POUPÉE
Huile sur toile signée en haut à droite
48,5 x 33,5
Provenance : Christie's Paris, 1er décembre 2006 (lot 220)
Bibliographie : A pris place dans les archives du catalogue raisonné en préparation
Un certificat de Monsieur Cyril Martin sera remis à l'acquéreur