Visuel lot : 248

Lot n° 248

Louis VALTAT 1869-1952
RAMEURS AU BOIS DE BOULOGNE, circa 1933
Huile sur toile signée en bas à droite
27 x 35

Estimation :
24 000 € / 26 000 €