Lot n° 247

Louis VALTAT 1869-1952
SUZANNE AU CHAT, 1904
Huile sur carton signée des initiales en bas à droite
58 x 45

Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par l'association "Les amis de Louis Valtat"
Un certificat d'inclusion sera remis à l'acquéreur

Estimation :
15 000 € / 16 000 €