Lot n° 265

Albert LEBOURG 1849-1928
CALÈCHE DEVANT UNE PROPRIÉTÉ EN BORD DE SEINE
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 73

Estimation :
10 000 € / 12 000 €