Lot n° 269

Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946
PRINTEMPS PRÈS DU MOULIN
Huile sur toile signée en bas à droite
51 x 65

Bibliographie : A pris place dans les archives de Monsieur Cyril Klein Montezin en vue du catalogue raisonné en préparation

Estimation :
12 000 € / 15 000 €