Lot n° 268

Maximilien LUCE 1858-1941
LES ENVIRONS DE ROLLEBOISE
Huile sur panneau signée en bas à gauche
42 x 70

Bibliographie : A pris place dans les archives de Madame Denyse Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné

Estimation :
12 000 € / 15 000 €