Lot n° 271

André LHOTE 1885-1962
PAYSAGE PRÈS DE MIRMANDE
Gouache signée en bas à droite
28 x 38,5

Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann-Martin

Estimation :
3 500 € / 4 000 €