Lot n° 272

Louis VALTAT 1869-1952
BARQUE SUR LA GRÈVE, vers 1914
Huile sur toile signée des initiales en bas à droite
18,5 x 23,5

Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
6 000 € / 7 000 €