ARMAN 1928-2005 THE STATUE OF LIBERTY, 1998 Bronze à patine verte signé et numéroté 27/100 74,3 x 24 x 21 Bibliographie : Cette œuvre a été enregistrée dans les archives Denyse Durand Ruel sous le n° 6110