Lot n° 307

ARMAN 1928-2005
VÉNUS AU VIOLONCELLE
Épreuve en bronze à patine verte nuancée et bronze doré découpé
Signée sur la terrasse, numérotée 8/75 sur la tranche de la base
68,5 x 20 x 34

Estimation :
5 000 € / 6 000 €