Émile GALLÉ 1846-1904 VASE EN VERRE MULTICOUCHE À DÉCOR DE CROCUS EN MARQUETERIE DANS LES TONS VIOLINE ET ROSE À FOND FILIGRANÉ SUR UN PIÉDOUCHE BULBEUX Hauteur : 34 cm (petit point de restauration sous le vase)