Lot n° 323

Louis MAJORELLE 1859-1926
Grand lustre à structure végétale en bronze doré
Vasque centrale en verre jaspé
et 6 tulipes signées Daum en verre multicouche sur fond satiné à décor floral

157 x 163 x 72

Provenance :
Collections du Château de Gourdon

Estimation :
40 000 € / 60 000 €