Louis MAJORELLE 1859-1926 Grand lustre à structure végétale en bronze doré Vasque centrale en verre jaspé et 6 tulipes signées Daum en verre multicouche sur fond satiné à décor floral 157 x 163 x 72 Provenance : Collections du Château de Gourdon