CHINE - XVIIIe SIÈCLE Vase de forme balustre à la panse côtelée en forme de fleur de lotus en porcelaine émaillée bleue turquoise (Col coupe). Hauteur : 21,5 cm Monture en bronze doré postérieure Expert Alice Jossaume - Cabinet Portier