Lot n° 358

CHINE - XVIIIe SIÈCLE
Vase de forme balustre à la panse côtelée en forme de fleur de lotus en porcelaine émaillée bleue turquoise (Col coupe).
Hauteur : 21,5 cm
Monture en bronze doré postérieure

Expert Alice Jossaume - Cabinet Portier

Estimation :
500 € / 800 €