Lot n° 25

Jean-Michel MEURICE, né en 1938

MIABELLI 3, 1979

Technique mixte sur panneau signée, titrée, datée au dos avec la mention 4 blocs en T rouges et bleus

30,5 x 45

Estimation :
800 € / 1 000 €