Lot n° 251

JONONE, né en 1963

DA O'CLOCK FORMULA

Acrylique sur toile signée et titrée au dos

104 x 96

Provenance : Galerie Henri Thuaud, Lezarts Urbains

Estimation :
10 000 € / 12 000 €