Lot n° 189

Bernard BUFFET 1928-1999

RUE DE VILLAGE

Huile sur isorel signée et datée en bas au centre

73 x 92

Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur

Estimation :
70 000 € / 100 000 €