Lot n° 42

Antoniucci VOLTI 1915-1989

FEMMES NUES

Fusain sur bois signé en bas à droite

65 x 65

Provenance : Galerie Gilbert & Paul Pétridès (Paris)

Estimation :
1 800 € / 2 000 €