Lot n° 49

Paul B. PASCAL 1832-1903

BORDS DU NIL, EFFET DU MATIN, 1884

Aquarelle signée et datée en bas à gauche et titrée en bas à droite

38,5 x 55

Estimation :
1 200 € / 1 500 €