Lot n° 54

Auguste CHABAUD 1882-1955

PERSONNAGE AU PANTALON BLEU

Huile sur toile signée en bas à droite

73 x 54

Ancienne provenance de la famille de l'artiste

Estimation :
5 000 € / 6 000 €