Lot n° 68

Marcel COSSON 1878-1956

PARIS, LE FOYER DE L'OPÉRA

Huile sur toile signée en bas à droite

50 x 65

Provenance : Vente Versailles, Maître Georges Blache, 16 avril 1972 n° 42 du catalogue

Estimation :
3 200 € / 3 500 €