Marcel COSSON 1878-1956 PARIS, LE FOYER DE L'OPÉRA Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 Provenance : Vente Versailles, Maître Georges Blache, 16 avril 1972 n° 42 du catalogue