Visuel lot : 73

Lot n° 73

Eugène ASSEZAT DE BOUTEYRE 1864-1942

PORTRAIT JAPONISANT DE FEMME À L'OMBRELLE

Huile sur toile signée en haut à gauche

93 x 71

Estimation :
7 000 € / 8 000 €