Lot n° 78

Albert GLEIZES 1881-1953

FEMMES ASSISES DANS UN JARDIN, 1907

Aquarelle gouachée signée et datée en bas à droite

22 x 28

Nous remercions Madame Varichon qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre; un certificat d'authenticité pourra être obtenu

Estimation :
2 500 € / 3 000 €