Albert GLEIZES 1881-1953
FEMMES ASSISES DANS UN JARDIN, 1907
Aquarelle gouachée signée et datée en bas à droite
22 x 28
Nous remercions Madame Varichon qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre; un certificat d'authenticité pourra être obtenu