Lot n° 96

Michel JOUENNE, né en 1933

A TRAVERS LES ARBRES

Huile sur toile signée en bas à gauche

73 x 100

Un certificat de l’artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
2 000 € / 2 500 €