Lot n° 103

ZAO Wou-Ki 1921-2013

COMPOSITION, 1974

Lithographie sur papier japon signée, datée en bas à droite et numérotée XX/XX en bas à gauche

73 x 53

Estimation :
3 200 € / 3 800 €