Victor CHARRETON 1864-1936
HOLLANDE, MAISONS SUR LE CANAL
Huile sur carton signée en bas à gauche
72 x 90
Cette oeuvre sera reproduite au Tome III du catalogue raisonné en préparation
Un certificat d’authenticité de l’Association des Amis de Victor Charreton sera remis à l’acquéreur