Lot n° 124

Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946

DIMANCHE AU CHESNAY

Huile sur toile signée en bas à droite

32,5 x 45

A pris place dans les archives de Monsieur C. Klein Montezin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
5 000 € / 6 000 €