Claude VENARD 1913-1999 PARIS, NATURE MORTE À LA GUITARE AVEC ÉCHAPPÉE SUR LES TOURS DE NOTRE-DAME Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 100 Provenance : Galerie Romanet, Paris