Lot n° 152

Claude VENARD 1913-1999

PARIS, NATURE MORTE À LA GUITARE AVEC ÉCHAPPÉE SUR LES TOURS DE NOTRE-DAME

Huile sur toile signée en bas à droite

100 x 100

Provenance : Galerie Romanet, Paris

Estimation :
13 000 € / 15 000 €