Lot n° 166

Georges BRAQUE 1882-1963

LA PALETTE ET LE POT

Aquarelle signée en bas au milieu

25,5 x 21

Provenance : Vente Tradart (Deauville) du 28/8/15

Estimation :
6 000 € / 7 000 €