Lot n° 170

André HAMBOURG 1909-1999

DEAUVILLE AU MATIN, LES VOILIERS, ÉTÉ 1969

Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée et monogrammée au dos

50 x 73

Estimation :
16 000 € / 18 000 €