Lot n° 188

André LHOTE 1885-1962

LE PEINTRE DEVANT GORDES

Huile sur toile signée en haut à gauche

38 x 46

Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann-Martin

Estimation :
15 000 € / 18 000 €