Lot n° 206

Antoniucci VOLTI 1915-1989

FEMME ASSISE

Epreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 6/6

Porte le cachet du fondeur "J. Capelli Cire Perdue"

Hauteur : 22 cm - Profondeur : 19 cm

Provenance : Galerie Guiot Paris

Estimation :
12 000 € / 14 000 €