Lot n° 206
Antoniucci VOLTI 1915-1989
FEMME ASSISE
Epreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 6/6
Porte le cachet du fondeur "J. Capelli Cire Perdue"
Hauteur : 22 cm - Profondeur : 19 cm
Provenance : Galerie Guiot Paris
Estimation :
12 000 € / 14 000 €