Lot n° 229

Jean SOUVERBIE 1891-1981

BAIGNEUSE EN BORD DE RIVIÈRE, 1950

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche et dédicacée

33 x 41

Estimation :
10 000 € / 12 000 €